День пожарной безопасности

В Доме детского творчества продолжается Неделя детской безопасности. Вторник был посвящён противопожарной теме.

Среди приглашенных гостей – инструктор Камышловского районного отделения  Всероссийского добровольного пожарного общества Вера Николаевна Бородина. Вера Николаевна провела с ребятами беседу, в которой раскрыла новые грани правил безопасного поведения для школьников и предложила  им поделиться своими познаниями и опытом в делах противопожарной безопасности. Продемонстрированные учебные фильмы доступным языком и наглядно рассказали детям о правилах поведения при пожаре с яркими примерами.

После беседы с инструктором и просмотра фильмов все ребята работали над рисунками, чтобы представить их на выставке «Огонек всегда такой – и хороший, и плохой!».

Выставка рисунков будет работать в Доме детского творчества в течение мая-июня 2018 г.